1 ZAR दक्षिण अफ़्रीकी रॅण्ड सेवा मेरे UZS उज़्बेकिस्तान Som


आखिरी अपडेट : Mon, 01 Jun 2020 05:12:59 +0000

1R
दक्षिण अफ़्रीकी रॅण्ड
या 1 ZAR सेवा मेरे UZS: =
581.530000 UZS
उज़्बेकिस्तान Som
विनिमय दर : 581.53000


आखिरी अपडेट : Mon, 01 Jun 2020 05:12:59 +0000

दक्षिण अफ़्रीकी रॅण्ड vs उज़्बेकिस्तान Som. पिछले 10 दिनों
Date दक्षिण अफ़्रीकी रॅण्ड उज़्बेकिस्तान Som
Friday, 12/06/2019 1 ZAR = 650.05000 UZS
Thursday, 12/05/2019 1 ZAR = 651.10000 UZS
Wednesday, 12/04/2019 1 ZAR = 650.03000 UZS
Tuesday, 12/03/2019 1 ZAR = 654.08000 UZS
Monday, 12/02/2019 1 ZAR = 648.43000 UZS
Sunday, 12/01/2019 1 ZAR = 647.70000 UZS
Saturday, 11/30/2019 1 ZAR = 649.99000 UZS
Friday, 11/29/2019 1 ZAR = 644.74000 UZS
Thursday, 11/28/2019 1 ZAR = 643.26000 UZS
Wednesday, 11/27/2019 1 ZAR = 641.22000 UZS
के वास्तविक समय चार्ट ZAR/UZS or (दक्षिण अफ़्रीकी रॅण्ड / उज़्बेकिस्तान Som)
दक्षिण अफ़्रीकी रॅण्ड सेवा मेरे उज़्बेकिस्तान Som तथा उज़्बेकिस्तान Som सेवा मेरे दक्षिण अफ़्रीकी रॅण्ड
ZAR UZS ZAR UZS
5 ZAR = 2907.6500 UZS 0.0086 ZAR = 5 UZS
10 ZAR = 5815.3000 UZS 0.0172 ZAR = 10 UZS
20 ZAR = 11630.6000 UZS 0.0344 ZAR = 20 UZS
50 ZAR = 29076.5000 UZS 0.0860 ZAR = 50 UZS
100 ZAR = 58153.0000 UZS 0.1720 ZAR = 100 UZS
300 ZAR = 174459.0000 UZS 0.5159 ZAR = 300 UZS
500 ZAR = 290765.0000 UZS 0.8598 ZAR = 500 UZS
1000 ZAR = 581530.0000 UZS 1.7196 ZAR = 1000 UZS
मुद्रा परिवर्तक
ZAR